QUOTES THAT INSPIRE ME 3

У многих сейчас отсутствует новогоднее настроение, да и просто настроение. Поэтому я решила внести небольшую нотку положительных эмоций и мотивации вам
Не грустите и не опускайте руки 
  1. Не сравнивай свои результаты с чьими-то ещё. Ты никогда не сможешь быть другим человеком, ты лишь можешь быть лучшей версией себя.
  2. "Самое главное- это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке. Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь немногие могут сохранить его на всю жизнь." Олег Рой
  3. Самое полезное в жизни- это собственный опыт.
  4. Не переставай стараться, и ты всего добьёшься.
  5. Главное не сбиться с пути.
  6. "И Вселенная сказала: "Всё, что тебе нужно, в тебе. Ты сильнее, чем ты думаешь. Ты- солнечный свет. Ты ночь. Тьма, с которой ты борешься в себе. Ты не один. Я люблю тебя, потому что ты и есть любовь."
  7. Любое из состояний- мысль. Не нравится состояние? Меняй мысль.
  8. Твой потенциал безграничен!
  9. Решайся!
  10. Будь смелее!
  11. Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.
  12. Свобода внутри тебя.
  13. Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
  14. Верь в чудо!
  15. Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Unknown

Phasellus facilisis convallis metus, ut imperdiet augue auctor nec. Duis at velit id augue lobortis porta. Sed varius, enim accumsan aliquam tincidunt, tortor urna vulputate quam, eget finibus urna est in augue.

2 комментария:

  1. Хорошие советы и аффирмации) Но для того, чтобы все было хорошо, себя нужно окружать только положительными вещами и людьми ;) и конечно же, никогда не унывать!
    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Классный пост, спасибо! Много умных мыслей)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить