freedom

Как часто мы слышим такое слово как СВОБОДА? А кто-нибудь задумывался о том, свободный ли он человек или нет? 
Я думаю, что все мы понимаем, что нельзя быть полностью свободным человеком, ведь мы нуждаемся в пище, в общение и т.п. Также мы должны понимать, что существуют определённые рамки по закону.
Но я говорю не об этой свободе.
А о духовной свободе, о свободе своих действий в сторону развития ..
Мне кажется, что очень много людей держатся за прошлое, за какие-то хорошие моменты жизни или плохие. Многие не могут забыть обиды, боль или потерю. Или же сейчас у них плохой период в жизни и люди начинают вспоминать, как же было хорошо в прошлом.
Но зачем?
Мы забываем, что надо смотреть в будущее. Постоянно жить прошлым невозможно, это глупо.
Мы должны развиваться, идти дальше.
Прощать людям какие-то проступки.
Заниматься тем, чем мы хотим и любим.
Общаться с тем, с кем нам интересно. Бывают такие случаи, когда, например, две подруги общаются с самого детства. И спустя значительный промежуток времени их общение стало снижаться к минимуму, им просто вместе не интересно, они выросли. И в такие моменты, я считаю, что нужно понять, что лучше прекратить общение и идти вперёд. Ведь зачем мучить и себя и других?
Никогда не оборачивайтесь назад, что было, то прошло!
Живите будущим и настоящим.
Живите положительными эмоциями.
И больше улыбайтесь :)
Да, не спорю, что негатив должен присутствовать в нашей жизни. Ведь из таких ситуаций мы и получаем жизненные уроки и опыт.

Надеюсь, что может быть кто-то задумался и начнёт действовать 


Unknown

Phasellus facilisis convallis metus, ut imperdiet augue auctor nec. Duis at velit id augue lobortis porta. Sed varius, enim accumsan aliquam tincidunt, tortor urna vulputate quam, eget finibus urna est in augue.

Комментариев нет:

Отправить комментарий